Kontakt

PROFESSIONAL SYSTEM Redaktion

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@professional-system.de

 


(Bild: Dieter Stork)

Marcel Courth
Chefredakteur
+49 2236 96217-14
m.courth@musikmedia.de

 

 

________________________________________________________________________________________________

Helga Rouyer-Lüdecke

Helga Rouyer-Lüdecke
Stellv. Chefredakteurin
+49 2236 96217-39
helga@professional-system.de

 

 

_______________________________________________________________________________________________

Sven Schuhen
Redakteur
+49 2236 96217-42
s.schuhen@professional-system.de

 

 


PROFESSIONAL SYSTEM – Media Sales

 

Heike Pietsch
Media Sales
+49 2236 96217-72
h.pietsch@musikmedia.de

 


Marina Dedy
Media Sales & Ad Processing
+49 2236 96217-78
m.dedy@musikmedia.de


ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements und älteren Ausgaben über www.professional-system.de/shop/

Änderung der Anschrift bitte an kundenservice@ebnermedia.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an den Kundenservice Musik-Media-Verlag, Zweigniederlassung der EBNER MEDIA GROUP, Bayerstraße 16a, 80335 München, Telefon: 089 / 741 17 205, Telefax: 089 / 741 17 101, E-Mail: kundenservice@ebnermedia.de