Kontakt

PROFESSIONAL SYSTEM Redaktion

Ebner Media Group GmbH & Co. KG
Office Köln
Helmholtzstr. 29 – 31
50825 Köln
redaktion@professional-system.de

 


(Bild: Dieter Stork)

Marcel Courth
Chefredakteur & Publisher
+49 (731) 880052-014
m.courth@musikmedia.de

 

 

________________________________________________________________________________________________

Helga Rouyer-Lüdecke

Helga Rouyer-Lüdecke
Stellv. Chefredakteurin
+49 (731) 880052-039
helga@professional-system.de

 

 

_______________________________________________________________________________________________

Sven Schuhen
Redakteur
+49 (731) 880052-042
s.schuhen@professional-system.de

 

 


PROFESSIONAL SYSTEM – Media Sales

 

Heike Pietsch
Media Sales
+49 (731) 880052-072
h.pietsch@musikmedia.de

 


Marina Dedy
Media Sales & Ad Processing
+49 (731) 880052-078
m.dedy@musikmedia.de

 

 

 


KUNDENSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements und älteren Ausgaben über www.professional-system.de/shop/

Weitere Fragen zum Abo oder zur Bestellung bitte an
Kundenservice Ebner Media Group GmbH & Co. KG, Bayerstraße 16a, 80335 München
Telefon: 089 / 741 17 205, Telefax: 089 / 741 17 101
E-Mail: kundenservice@ebnermedia.de