Kontakt

PROFESSIONAL SYSTEM Redaktion

Emil-Hoffmann-Str. 13
50996 Köln
+49 2236 96217-0
redaktion@professional-system.de

 


(Bild: Dieter Stork)

Marcel Courth
Chefredakteur
+49 2236 96217-14
m.courth@musikmedia.de

 

________________________________________________________________________________________________

Helga Rouyer-Lüdecke

Helga Rouyer-Lüdecke
Redaktion/Objektleiterin
helga@professional-system.de
+49 2236 96217-39

 

________________________________________________________________________________________________

Claudia Rothkamp
Redakteurin
+49 2236 96217-31
c.rothkamp@musikmedia.de

 

_______________________________________________________________________________________________

Sven Schuhen
Redakteur
+49 2236 96217-42
s.schuhen@professional-system.de

 

 


PROFESSIONAL SYSTEM – Media Sales

Angelika Müller
Leitung Media Sales
+49 2236 96217-71
a.mueller@musikmedia.de

 


Heike Pietsch
Media Sales
+49 2236 96217-72
h.pietsch@musikmedia.de

 


Bo-Maia Lagiewka
Media Sales & Ad Processing
+49 2236 96217-78
b.lagiewka@musikmedia.de


Lea Wegerhoff
Media Sales
+49 2236 96217-40
l.wegerhoff@musikmedia.de


ABO & LESERSERVICE

Bestellung von Jahres-Abonnements, älteren Ausgaben oder einem Probe-Abo über http://www.musik-media-shop.de/professional-system/abonnements

Änderung der Anschrift bitte an shop-musik-media@aboteam.de. Bitte die Abo-Nummer nicht vergessen!

Weitere Fragen zum Abo bitte an den Abo- und Vertriebsservice/IPS Datenservice GmbH/Professional System, Carl-Zeiss-Str. 5, D-53340 Meckenheim, Fon/Fax: +49 [0]2225-7085.541/550